Pertica redini linea aste collane di perle nuvoloso Sobborgo hostess
Collana di perle e diamanti a due fili di perle ... - Bertolami Fine Art
Collana di perle con chiusura in oro bianco smeraldi e brillantini. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Collana ad un filo di perle South Sea - Asta GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
COLLANA DI PERLE CON SPILLA IN ORO BIANCO E DIAMANTI - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
COLLANA DI PERLE TAHITI - Asta ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI - Pandolfini Casa d'Aste
Collana di perle - Asta N.218 , Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte
COLLANA DI PERLE - Blindarte casa d'aste - Blindarte Casa d'Aste - Aste online
Collana a tre fili di perle coltivate - Asta Fine Jewels - III - Cambi Casa d'Aste
COLLANA - Asta GIOIELLI IMPORTANTI - International Art Sale - Casa d'Aste
COLLANA DI PERLE CON FERMATURA IN ORO BIANCO E DIAMANTI - Asta GIOIELLI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
COLLANA A DUE FILI DI PERLE COLTIVATE ... - Art International - Aste Arte
Collana di perle naturali a 124.000 € - ArtsLife
Collana a due fili di perle, oro giallo, argento, perle mabè e smeraldi - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze
COLLANA DI PERLE - Asta Gioielli, Orologi e Pietre preziose - Casa d'Aste Arcadia
Asta 478 / Lotto n° 589| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Collana di perle in gradazione - Asta Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte
Collana a tre fili di perle coltivate Akoya con fermezza in oro bianco e diamanti - Asta Gioielli - II - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Collane e ciondoli d'oro con perle e pietre preziose - Collane - Trib. n. 1 di La Coruña - Vendita 2 | 21/12/2022 | Gobid.it
COLLANA DI PERLE CON SMERALDO E DIAMANTI - Asta ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - III - Casa d'Aste Babuino
Collana a tre fili di perle (XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
1.054.000 € per una collana di perle da Wannenes - ArtsLife
Parure tipo Chanel composta da collana e coppia di orecchini di perle vere. - Asta Antiquariato ed Arte Moderna - I - Aste Pirone
Collana a tre fili di perle naturali degradanti. Acqua salata. Millimetri da 4.70 a 11.50. Astuccio firmato Cusi - Asta Fine Jewels - Cambi Casa d' Aste